. . . . .

Suche

 

Servicecenter Kreis Viersen

lächelnde Frau mit Headset

Telefon:

02162 39-0

Montag bis Freitag:
7:00 bis 18:00 Uhr

Jobcenter Kreis Viersen

Logo Jobcenter Kreis Viersen

Das Jobcenter Kreis Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 2661-100

Kreispolizeibehörde Viersen

Die Kreispolizeibehörde Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 377-0

Logo der Kreispolizeibehörde Viersen

Telefonverzeichnis der Kreisverwaltung

Überspringen: Liste der Einträge

A | Buchstabe B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Y | Z

Name, Vorname Telefon E-Mail Adresse
Baaken, Anne 02162 9348-28 anne.baaken@kreis-viersen.de
Backes, Eva-Marie 02162 39-1576 eva-marie.backes@kreis-viersen.de
Bähr, Anja 02163 1244 anja.baehr@kreis-viersen.de
Bärthel, Laura 02162 39-1704 laura.baerthel@kreis-viersen.de
Baier, Jolanta 02162 39-1906 jolanta.baier@kreis-viersen.de
Bannert, Birgit 02162 39-1524 birgit.bannert@kreis-viersen.de
Barian, Sebastian 02163 5772758
Barsuhn, Thomas 02154 3326 thomas.barsuhn@kreis-viersen.de
Barsuhn, Veronika 02154 3326 veronika.barsuhn@kreis-viersen.de
Bartoszek, Beate 02162 39-1191 beate.bartoszek@kreis-viersen.de
Bauckhage, Philipp 02163 5772758
Baumanns, Nicole 02162 39-1875 nicole.baumanns@kreis-viersen.de
Bayer, Martina 02162 39-1057 martina.bayer@kreis-viersen.de
Beckers, Brigitte 02162 39-1574 brigitte.beckers@kreis-viersen.de
Beckers, Hans-Willi 02162 39-1733 hans-willi.beckers@kreis-viersen.de
Becker, Michelle 02162 39-1569 michelle.becker@kreis-viersen.de
Beckmann, Georg 02162 39-2010 georg.beckmann@kreis-viersen.de
Behle, Barbara 02163 9576-13 barbara.behle@kreis-viersen.de
Behrends, Margit 02162 26654-0 margit.behrends@kreis-viersen.de
Behrend, Uwe 02162 39-1281 uwe.behrend@kreis-viersen.de
Beines, Jeanette 02162 39-1764 jeanette.beines@kreis-viersen.de
Bender, Christina 02162 39-1103 christina.bender@kreis-viersen.de
Benecke, Michael 02162 39-1374 michael.benecke@kreis-viersen.de
Benetreu, Margit 02162 39-1638 margit.benetreu@kreis-viersen.de
Bennewitz, Ramona 02162 39-1496 ramona.bennewitz@kreis-viersen.de
Berger, Heike 02162 39-1463 heike.berger@kreis-viersen.de
Berins, Robert 02162 39-2212 robert.berins@kreis-viersen.de
Bernert, Dr. Stefanie 02162 39-1809 stefanie.bernert@kreis-viersen.de
Berten, Ulrich 02162 9348-0 ulrich.berten@kreis-viersen.de
Bertges, Christian 02162 39-1283 christian.bertges@kreis-viersen.de
Beschnidt, Christian 02162 39-1943 christian.beschnidt@kreis-viersen.de
Beschnidt, Ellen 02162 39-1517 ellen.beschnidt@kreis-viersen.de
Better, Karina 02163 5772758 karina.better@rettungswache-schwalmtal.de
Bierewitz, Jutta 02162 39-1306 jutta.bierewitz@kreis-viersen.de
Biester, Kathrin 02162 39-1562 kathrin.biester@kreis-viersen.de
Bikowski, Johann 02162 39-1526 johann.bikowski@kreis-viersen.de
Bimmler, Bianca 02162 39-1610 bianca.bimmler@kreis-viersen.de
Bimmler, Pia 02162 39-1061 pia.bimmler@kreis-viersen.de
Bing, Patrick 02162 39-1055 patrick.bing@kreis-viersen.de
Binkowski, Tobias 02162 39-1705 tobias.binkowski@kreis-viersen.de
Birkenheyer, Ingo 02162 39-1351 ingo.birkenheyer@kreis-viersen.de
Birx, Gerhard 02163 5772758 gerhard.birx@rettungswache-schwalmtal.de
Bischofs, Brigitte 02163 9576-0 brigitte.bischofs@kreis-viersen.de
Blanke, Margret 02162 39-1681 margret.blanke@kreis-viersen.de
Bliefert, René 02152 1467-0 rene.bliefert@kreis-viersen.de
Bocksteger, Nicole 02162 39-1311 nicole.bocksteger@kreis-viersen.de
Böer, Ursula 02162 26654-0 ursula.boeer@kreis-viersen.de
Böger, Marieluise 02162 93382-0 marieluise.boeger@kreis-viersen.de
Böhmer, Christoph 02162 39-2212 christoph.boehmer@kreis-viersen.de
Böhmer, Vera 02157 1249932 vera.boehmer@kreis-viersen.de
Böhm, Ralf 02158 9173-21 ralf.boehm@kreis-viersen.de
Böker, Christian 02162 39-1233 christian.boeker@kreis-viersen.de
Boers, Kathrin 02162 39-1964 kathrin.boers@kreis-viersen.de
Böttcher, Manfred 02162 9348-13 manfred.boettcher@kreis-viersen.de
Bolder, Iris 02162 39-1221 iris.bolder@kreis-viersen.de
Bolten, Bernhard 02162 39-1405 bernhard.bolten@kreis-viersen.de
Bolten, Petra 02162 39-1375 petra.bolten@kreis-viersen.de
Bolten, Stephan 02162 39-2212 stephan.bolten@kreis-viersen.de
Bongartz, Angelika 02162 39-1671 angelika.bongartz@kreis-viersen.de
Bongartz, Herbert 02162 39-1274 herbert.bongartz@kreis-viersen.de
Bonnacker, Pia 02162 39-1337 pia.bonnacker@kreis-viersen.de
Bonsels, Shirley 02162 39-1769 shirley.bonsels@kreis-viersen.de
Bontenackels, Carina 02162 39-1115 carina.bontenackels@kreis-viersen.de
Bornhofen, Dr. Birgit 02162 39-1501 birgit.bornhofen@kreis-viersen.de
Born, Ute 02162 39-1248 ute.born@kreis-viersen.de
Bot-Jurca, Felicia 02162 39-1961 felicia.bot-jurca@kreis-viersen.de
Bouscheljong, Cedric 02162 39-1955 cedric.bouscheljong@kreis-viersen.de
Bräutigam, Reinhard 02162 39-1325 reinhard.braeutigam@kreis-viersen.de
Braun, Marius 02162 39-1077 marius.braun@kreis-viersen.de
Brauwers, Timo 02162 26654-0 timo.brauwers@kreis-viersen.de
Bree-Ise, Heike 02162 39-1710 heike.bree-ise@kreis-viersen.de
Breitsprecher, Ralph 02158 9173-0 ralph.breitsprecher@kreis-viersen.de
Breuer, André 02163 5772758 andre.breuer@rettungswache-schwalmtal.de
Breuer, Willi 02162 39-1880 willi.breuer@kreis-viersen.de
Bridge, Wayne 02162 39-0 wayne.bridge@kreis-viersen.de
Bruchhaus, Alexander 02162 39-1874 alexander.bruchhaus@kreis-viersen.de
Brüggen, Ursula 02162 95497-0 u_brueggen@berufskolleg-viersen.de
Brüggen, Werner 02162 39-1381 werner.brueggen@kreis-viersen.de
Brüggestrath, Anika 02162 39-1686 anika.brueggestrath@kreis-viersen.de
Brüning, Christa 02158 9173-0
Brunnenkant, Peter 02162 39-1936 peter.brunnenkant@kreis-viersen.de
Bublitz, Ulrike 02162 39-1419 ulrike.bublitz@kreis-viersen.de
Buchert, Joachim 02162 26654-0 joachim.buchert@kreis-viersen.de
Buchholz, Ute 02162 97007-15 ute.buchholz1@kreis-viersen.de
Buchholz, Ute 02162 39-1871 ute.buchholz@kreis-viersen.de
Budde, Andreas 02162 39-1011 andreas.budde@kreis-viersen.de
Budesheim, Frank 02162 39-1302 frank.budesheim@kreis-viersen.de
Büchler, Frauke 02162 39-1184 frauke.buechler@kreis-viersen.de
Bückers, Anja 02162 39-2323 anja.bueckers@kreis-viersen.de
Bülhoff, Til 02162 39-1495 til.buelhofff@kreis-viersen.de
Büns, Karl-Heinz 02162 39-1256 karl-heinz.buens@kreis-viersen.de
Bützler, Dr. Ina-Katrin 02162 39-1512 ina.buetzler@kreis-viersen.de
Buretzki, Agnes 02162 39-1188 agnes.buretzki@kreis-viersen.de
Burkert, Markus 02162 39-1352 markus.burkert@kreis-viersen.de
Buschmann, Achim 02162 26654-0 achim.buschmann@kreis-viersen.de
Buschmann, Monika 02162 39-1414 monika.buschmann@kreis-viersen.de
Busch, Christian 02162 39-1279 christian.busch@kreis-viersen.de
Busch, Leonie 02162 39-1008 leonie.busch@kreis-viersen.de
Buszlapp, Monika 02161 25-3870 monika.buszlapp@moenchengladbach.de

Überspringen: Liste der Einträge

  • Einträge 1 - 99