. . . . .

Suche

 

Servicecenter Kreis Viersen

lächelnde Frau mit Headset

Telefon:

02162 39-0

Montag bis Freitag:
7:00 bis 18:00 Uhr

Jobcenter Kreis Viersen

Logo Jobcenter Kreis Viersen

Das Jobcenter Kreis Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 2661-100

Kreispolizeibehörde Viersen

Die Kreispolizeibehörde Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 377-0

Logo der Kreispolizeibehörde Viersen

Telefonverzeichnis der Kreisverwaltung

Überspringen: Liste der Einträge

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | Buchstabe L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Y | Z

Name, Vorname Telefon E-Mail Adresse
La Placa, Giulia 02151 93106-11 giulia.laplaca@kreis-viersen.de
Lambertz, Andrea 02162 39-1690 andrea.lambertz@kreis-viersen.de
Lamertz, Miriam 02162 39-1632 miriam.lamertz@kreis-viersen.de
Lange, Margret 02162 39-1502 margret.lange@kreis-viersen.de
Langguth, Julia 02162 39-1196 julia.langguth@kreis-viersen.de
Lankes-Lipinski, Doris 02162 39-1511 doris.lankes-lipinski@kreis-viersen.de
Lankes, Anke 02162 39-1054 anke.lankes@kreis-viersen.de
Lankes, Marlies 02153 1217022 marlies.lankes@kreis-viersen.de
Larisch, Thomas 02162 39-1459 thomas.larisch@kreis-viersen.de
Latzko, Erika 02162 39-1456 erika.latzko@kreis-viersen.de
Laufenbergs, Mario 02163 5772758 mario.laufenbergs@rettungswache-schwalmtal.de
Lause, Claudia 02162 39-1046 claudia.lause@kreis-viersen.de
Lechtenbörger, Ingo 02162 39-1214 ingo.lechtenboerger@kreis-viersen.de
Leenen, Birgit 02162 39-1484 birgit.leenen@kreis-viersen.de
Leenen, Monika 02162 39-1630 monika.leenen@kreis-viersen.de
Leewen, Juliane 02162 39-1377 juliane.leewen@kreis-viersen.de
Lehmann, Cordelia 02162 26654-0 cordelia.lehmann@kreis-viersen.de
Lehmann, Dr. Cornelius 02158 9173-0 cornelius.lehmann@kreis-viersen.de
Lehmann, Torsten 02162 39-1702 torsten.lehmann@kreis-viersen.de
Lehnen, Detlef 02162 39-1156 detlef.lehnen@kreis-viersen.de
Lehnhäuser, Anna 02162 39-1780 anna.lehnhaeuser@kt.nrw.de
Leipner, Andrea 02162 39-1104 andrea.leipner@kreis-viersen.de
Leistikow, Phillip 02162 39-1106 phillip.leistikow@kreis-viersen.de
Lemke, Jasmin 02162 39-1148 jasmin.lemke@kreis-viersen.de
Lemmens, Thomas 02162 39-1662 thomas.lemmens@kreis-viersen.de
Lemm, Klaus 02162 39-1495 klaus.lemm@kreis-viersen.de
Lenarz, Patrick 02162 39-1443 patrick.lenarz@kreis-viersen.de
Lennackers, Ilona 02162 39-1590 ilona.lennackers@kreis-viersen.de
Lennartz, Franciska 02162 39-2292 franciska.lennartz@kreis-viersen.de
Lennartz, Ulrich 02162 95497-18 ulrich.lennartz@kreis-viersen.de
Lenssen, Jessica 02161 25-3888 jessica.lenssen@moenchengladbach.de
Lentz, Astrid 02162 39-1382 astrid.lentz@kreis-viersen.de
Lenz, Hannah 02162 26654-0 hannah.lenz@kreis-viersen.de
Leschik, Yvonne 02162 39-1753 yvonne.leschik@kreis-viersen.de
Leven, Katharina 02161 25-3875 katharina.leven@moenchengladbach.de
Leven, Ralf 02162 97007-14
Liebscher, Rene 02162 39-1321 rene.liebscher@kreis-viersen.de
Liedgens, Bruno 02162 39-1211 bruno.liedgens@kreis-viersen.de
Liedtke, Sabine 02162 26654-0 sabine.liedtke@kreis-viersen.de
Lienen, Denise 02162 39-1552 denise.lienen@kreis-viersen.de
Liesenfeld, Barbara 02162 39-1432 barbara.liesenfeld@kreis-viersen.de
Lindackers, Heinz-Willi 02162 39-1247 hw.lindackers@kreis-viersen.de
Linderoth, Barbara 02162 39-1385 barbara.linderoth@kreis-viersen.de
Lingenbrinck, Iris 02162 39-1242 iris.lingenbrinck@kreis-viersen.de
Link, Karen 02162 39-1656 karen.link@kreis-viersen.de
Linnenberger, Waltraud 02162 39-1557 waltraud.linnenberger@kreis-viersen.de
Linßen, Marco 02162 39-1358 marco.linssen@kreis-viersen.de
Liskes, Katharina 02162 39-0 katharina.liskes@kreis-viersen.de
Littke, Joachim 02162 39-1440 joachim.littke@kt.nrw.de
Litzbarski, Janine 02162 9348-25 janine.litzbarski@kreis-viersen.de
Loebbert, Jens 02162 39-1621 jens.loebbert@kreis-viersen.de
Löffler, Mareike mareike.löffler@kreis-viersen.de
Loeper, Michael 02162 39-1330 michael.loeper@kreis-viersen.de
Loerper, Margret 02162 39-1438 margret.loerper@kreis-viersen.de
Löscher, Jürgen 02162 26654-0 juergen.loescher@kreis-viersen.de
Löwig, Sabrina 02162 39-1035 sabrina.loewig@kreis-viersen.de
Lokvancic, Denise 02162 39-1121 denise.lokvancic@kreis-viersen.de
Lourak, Karim 02162 39-1826 karim.lourak@kreis-viersen.de
Loy, Roswitha 02162 95497-12 roswitha.loy@kreis-viersen.de
Lünendonk, Alexandra 02162 39-1457 alexandra.luenendonk@kreis-viersen.de
Lüngen, Claudia 02162 39-1336 claudia.luengen@kreis-viersen.de
Lüpertz, Karl-Heinz 02162 39-1215 lupo.luepertz@kreis-viersen.de
Lütke Glanemann, Claudia 02162 39-1882 claudia.luetke-glanemann@kreis-viersen.de
Lüttges, Karl 02162 39-1714 karl.luettges@kreis-viersen.de
Lunau, Sabine 02162 39-1834 sabine.lunau@kreis-viersen.de
Lux, Melanie 02162 39-2106 melanie.lux@kreis-viersen.de

Überspringen: Liste der Einträge

  • Einträge 1 - 66