. . . . .

Suche

 

Servicecenter Kreis Viersen

lächelnde Frau mit Headset

Telefon:

02162 39-0

Montag bis Freitag:
7:00 bis 19:00 Uhr

Jobcenter Kreis Viersen

Logo Jobcenter Kreis Viersen

Das Jobcenter Kreis Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 2661-100

Kreispolizeibehörde Viersen

Die Kreispolizeibehörde Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 377-0

Logo der Kreispolizeibehörde Viersen

Telefonverzeichnis der Kreisverwaltung

Überspringen: Liste der Einträge

A | B | C | D | E | F | G | H | I | Buchstabe J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | V | W | Y | Z

Name, Vorname Telefon E-Mail Adresse
Jacobs, Dagmar 02162 39-1654 dagmar.jacobs@kreis-viersen.de
Jäger, Klaus 02162 39-1431 klaus.jaeger@kreis-viersen.de
Jäger, Silvia 02162 39-1245 silvia.jaeger@kreis-viersen.de
Janaschek, Dirk 02163 5792713 dirk.janaschek@kreis-viersen.de
Jankowska, Veronika 02162 39-1058 veronika.jankowska@kreis-viersen.de
Jansen-Schaffrath, Dr. Ruth 02162 39-1297 ruth.jansen@kreis-viersen.de
Jansen, Horst 02162 26654-0 horst.jansen@kreis-viersen.de
Jansen, Randy 02162 39-1667 randy.jansen@kreis-viersen.de
Jansen, Roland 02162 67373 roland.jansen@kreis-viersen.de
Janßen, Michaela 02162 39-1213 michaela.janssen@kreis-viersen.de
Janssen, Rudolf 02162 39-1407 rudolf.janssen@kreis-viersen.de
Janssen, Stefanie 02162 95497-13 stefanie.janssen1@kreis-viersen.de
Janßen, Stefanie 02162 39-1064 stefanie.janssen@kreis-viersen.de
Jedamzik, Gabriele 02162 39-1599 gabriele.jedamzik@kreis-viersen.de
Jeschonowski, Jürgen 02162 67373 juergen.jeschonowski@kreis-viersen.de
Joepen, Ralph 02162 39-1737 ralph.joepen@kreis-viersen.de
Johnecke-Stolzenberg, Angela 02162 39-1190 angela.johnecke-stolzenberg@kreis-viersen.de
Joosten, Leo 02162 39-1257 leo.joosten@kreis-viersen.de
Joppien, Manfred 02162 39-1371 manfred.joppien@kreis-viersen.de
Josten, Nina 02162 39-1613 nina.josten@kreis-viersen.de
Juch, Barbara Ulrike 02162 39-1207 ulrike.juch@kreis-viersen.de
Jürgens, Hannelore 02162 571187 hannelore.juergens@kreis-viersen.de
Jungerberg, Volker 02162 39-1260 volker.jungerberg@kreis-viersen.de
Junker, Wilhelm 02162 26654-0 wilhelm.junker@kreis-viersen.de

Überspringen: Liste der Einträge

  • Einträge 1 - 24