. . . . .

Suche

 

Servicecenter Kreis Viersen

lächelnde Frau mit Headset

Telefon:

02162 39-0

Montag bis Freitag:
7:00 bis 19:00 Uhr

Jobcenter Kreis Viersen

Logo Jobcenter Kreis Viersen

Das Jobcenter Kreis Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 2661-100

Kreispolizeibehörde Viersen

Die Kreispolizeibehörde Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 377-0

Logo der Kreispolizeibehörde Viersen

Telefonverzeichnis der Kreisverwaltung

Überspringen: Liste der Einträge

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | Buchstabe K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | V | W | Y | Z

Name, Vorname Telefon E-Mail Adresse
Kämmerling, Susanne 02162 39-1991 susanne.kaemmerling@kreis-viersen.de
Kahl, Gerhard 02162 39-1131 gerhard.kahl@kreis-viersen.de
Kaim, Kathrin 02162 39-1721 kathrin.kaim@kreis-viersen.de
Kames, Friedhelm 02162 9348-20 friedhelm.kames@kreis-viersen.de
Kamphuis, Petra 02162 39-1469 petra.kamphuis@kreis-viersen.de
Kapell, Corinna 02162 39-1472 corinna.kapell@kreis-viersen.de
Kappenhagen, Angelika 02162 39-1597 angelika.kappenhagen@kreis-viersen.de
Kappenhagen, Manfred 02162 39-1596 manfred.kappenhagen@kreis-viersen.de
Keiluweit, Bernd 02162 39-1338 bernd.keiluweit@kreis-viersen.de
Kenkenberg, Eva-Maria 02162 26654-14 eva.kenkenberg@kreis-viersen.de
Keßels, Stefan 02162 39-1171 stefan.kessels@kreis-viersen.de
Kettler, Hans 02152 1467-35
Ketzer, Stefan 02162 39-1162 stefan.ketzer@kreis-viersen.de
Keufen, Christel 02162 39-1315 christel.keufen@kreis-viersen.de
Keufen, Ralf 02162 39-1030 ralf.keufen@kreis-viersen.de
Khaled, Naziha 02158 9173-0 naziha.khaled@kreis-viersen.de
Kiel, Nora 02162 39-1807 nora.kiel@kreis-viersen.de
Killewald, Maren 02162 39-1487 maren.killewald@kreis-viersen.de
Kirchen, Anja 02162 9348-24 anja.kirchen@kreis-viersen.de
Kirchhoff, Kathrin 02162 39-1479 kathrin.kirchhoff@kreis-viersen.de
Kissmann-Holzapfel, Gabriele 02162 39-1514 gabriele.kissmann-holzapfel@kreis-viersen.de
Kissmann, André 02162 39-1498 andre.kissmann@kreis-viersen.de
Kivelip, Svenja 02162 39-1618 svenja.kivelip@kreis-viersen.de
Kiwitz, Annika 02162 39-1119 annika.kiwitz@kreis-viersen.de
Klanten, Alexander 02157 124607 alexander.klanten@kreis-viersen.de
Klanten, René 02162 39-1376 rene.klanten@kreis-viersen.de
Kleckers, Roland 02162 39-1706 roland.kleckers@kreis-viersen.de
Kleinermanns, Dorothee 02162 39-1212 dorothee.kleinermanns@kreis-viersen.de
Kleinofen, Birgit 02162 97007-17 birgit.kleinofen@kreis-viersen.de
Klein, Frank 02162 39-1173 frank.klein@kreis-viersen.de
Klemt, Kathrin 02162 39-1626 kathrin.klemt@kreis-viersen.de
Klemt, Susanne 02162 39-1070 susanne.klemt@kreis-viersen.de
Klerkx, Michael 02162 93382-18 michael.klerkx@kreis-viersen.de
Klestil, Detlef 02162 26654-0 detlef.klestil@kreis-viersen.de
Klingen, Dr. Anita-Maria 02162 39-1449 anita.klingen@kreis-viersen.de
Klingen, Christoph 02162 39-1202 christoph.klingen@kreis-viersen.de
Klingen, Dirk 02162 67373 dirk.klingen@kreis-viersen.de
Klinkenberg, Georg 02162 26654-0 georg.klinkenberg@kreis-viersen.de
Klinkertz, Regina 02162 9348-28 regina.klinkertz@kreis-viersen.de
Klinkner, Alexander 02162 39-1480 alexander.klinkner@kreis-viersen.de
Klöpping, Nicole 02162 39-1353 nicole.kloepping@kreis-viersen.de
Kloeters, Veith 02162 26654-0 veith.kloeters@kreis-viersen.de
Kludt, Sebastian 02162 39-1081 sebastian.kludt@kreis-viersen.de
Knipper, Natalie 02162 39-1571 natalie.knipper@kreis-viersen.de
Knura, Barbara 02162 39-1189 barbara.knura@kreis-viersen.de
Kober, Karin 02162 39-1507 karin.kober@kreis-viersen.de
Köbele, Hartmut 02162 39-1709 hartmut.koebele@kreis-viersen.de
Köhler, Lisa 02162 39-1311 lisa.koehler@kreis-viersen.de
Köllges, Ilka ilka.koellges@kreis-viersen.de
Kölsch, Gabriele 02162 39-1080 gabriele.koelsch@kreis-viersen.de
König, Martin 02162 39-1462 martin.koenig@kreis-viersen.de
Kösling, Roland 02152 50038 roland.koesling@kreis-viersen.de
Kohlhaas, Michael 02162 39-1391 michael.kohlhaas@kreis-viersen.de
Kohn, Carsten 02162 39-1330 carsten.kohn@kreis-viersen.de
Kolauch, Klaus 02162 39-1111 klaus.kolauch@kreis-viersen.de
Kolbe, Michael 02162 39-1384 michael.kolbe@kreis-viersen.de
Kolbe, Stephanie 02162 39-1399 stephanie.kolbe@kreis-viersen.de
Kolb, Cornelia 02162 39-1587 cornelia.kolb@kreis-viersen.de
Kolb, Daniela 02162 39-1546 daniela.kolb@kreis-viersen.de
Kornblum, Dr. Hans-Joachim 02152 1467-31
Koslowski, Rolf 02162 39-1320 rolf.koslowski@kreis-viersen.de
Kother, Margret 02162 39-1068 margret.kother@kreis-viersen.de
Kothes, Johannes 02162 39-1878 johannes.kothes@kreis-viersen.de
Kox, Gabriele 02163 9576-14 gabriele.kox@kreis-viersen.de
Kraemer, Anja 02162 39-1602 anja.kraemer@kreis-viersen.de
Kraft-Heidler, Kerstin 02152 1467-30 kerstin.kraft-heidler@kreis-viersen.de
Krause, Jennifer 02162 39-1102 jennifer.krause@kreis-viersen.de
Krause, Wolfgang 02162 39-1931 wolfgang.krause@kreis-viersen.de
Kremers, Kerstin 02162 39-1489 kerstin.kremers@kreis-viersen.de
Krettek, Christian 02162 39-1433 christian.krettek@kreis-viersen.de
Kretzschmann, Uta 02162 39-1482 uta.kretzschmann@kreis-viersen.de
Krieg, Karl-Heinz 02162 39-1608 karl-heinz.krieg@kreis-viersen.de
Krieg, Ramona 02162 93382-20 ramona.krieg@kreis-viersen.de
Krings, Monika 02152 2052-24 monika.krings@kreis-viersen.de
Kritzler, Norbert 02162 39-1126 norbert.kritzler@kreis-viersen.de
Krumm, Madeleine 02162 39-1785 madeleine.krumm@kreis-viersen.de
Krumscheid, Jutta 02162 39-1682 jutta.krumscheid@kreis-viersen.de
Kruß, Martina 02162 39-1503 martina.kruss@kreis-viersen.de
Kuckels, Karl 02162 39-1819 karl.kuckels@kreis-viersen.de
Kudicke, Christine 02162 39-1758 christine.kudicke@kreis-viersen.de
Küper-Groth, Antje 02162 26654-0 antje.kueper-groth@kreis-viersen.de
Küppers, Axel 02162 39-1024 axel.kueppers@kreis-viersen.de
Küppers, Bettina 02162 39-1403 bettina.kueppers@kreis-viersen.de
Küppers, Günter 02162 39-1745 guenter.kueppers@kreis-viersen.de
Küppers, Roland 02162 39-1422 roland.kueppers@kreis-viersen.de
Kulossa, Jörg 02162 39-1670 joerg.kulossa@kreis-viersen.de
Kunschke, Stefanie 02162 26654-0 stefanie.kunschke@kreis-viersen.de
Kurscheid, Rüdiger 02162 39-1497 ruediger.kurscheid@kreis-viersen.de
Kus, Dörte 02162 39-1591 doerte.kus@kreis-viersen.de

Überspringen: Liste der Einträge

  • Einträge 1 - 89