. . . . .

Suche

 

Servicecenter Kreis Viersen

lächelnde Frau mit Headset

Telefon:

02162 39-0

Montag bis Freitag:
7:00 bis 19:00 Uhr

Jobcenter Kreis Viersen

Logo Jobcenter Kreis Viersen

Das Jobcenter Kreis Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 2661-100

Kreispolizeibehörde Viersen

Die Kreispolizeibehörde Viersen erreichen Sie unter der Rufnummer:

02162 377-0

Logo der Kreispolizeibehörde Viersen

Telefonverzeichnis der Kreisverwaltung

Überspringen: Liste der Einträge

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | Buchstabe L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | V | W | Y | Z

Name, Vorname Telefon E-Mail Adresse
Lambertz, Andrea 02162 39-1471 andrea.lambertz@kreis-viersen.de
Lamers-Heinemann, Ursel 02162 39-1466 ursel.lamers-heinemann@kreis-viersen.de
Lange, Margret 02162 39-1502 margret.lange@kreis-viersen.de
Lankes, Anke 02162 39-1054 anke.lankes@kreis-viersen.de
Lankes, Markus 02162 39-1250 markus.lankes@kreis-viersen.de
Lankes, Marlies 02153 1217022 marlies.lankes@kreis-viersen.de
Laufenbergs, Mario 02163 5772758 mario.laufenbergs@kreis-viersen.de
Lause, Claudia 02162 39-1046 claudia.lause@kreis-viersen.de
Lechtenbörger, Ingo ingo.lechtenboerger@kreis-viersen.de
Leenen, Birgit 02162 39-1484 birgit.leenen@kreis-viersen.de
Leenen, Monika 02162 39-1630 monika.leenen@kreis-viersen.de
Leewen, Juliane 02162 39-1377 juliane.leewen@kreis-viersen.de
Lehmann, Cordelia 02162 26654-0 cordelia.lehmann@kreis-viersen.de
Lehmann, Torsten 02162 39-1702 torsten.lehmann@kreis-viersen.de
Lehnen, Detlef 02162 39-1156 detlef.lehnen@kreis-viersen.de
Leipner, Andrea 02162 39-1104 andrea.leipner@kreis-viersen.de
Lemmens, Thomas 02162 39-1662 thomas.lemmens@kreis-viersen.de
Lemm, Klaus 02162 39-1495 klaus.lemm@kreis-viersen.de
Lennackers, Ilona 02162 39-1590 ilona.lennackers@kreis-viersen.de
Lennartz, Ruth 02162 39-1666 ruth.lennartz@kreis-viersen.de
Lennartz, Ulrich 02162 95497-17 ulrich.lennartz@kreis-viersen.de
Lenssen, Jessica 02161 25-3888 jessica.lenssen@moenchengladbach.de
Lentz, Astrid 02162 39-1382 astrid.lentz@kreis-viersen.de
Lenzen, Ulrich 02162 39-1291 ulrich.lenzen@kreis-viersen.de
Leo, Brigitte 02153 91558-0 brigitte.leo@kreis-viersen.de
Leven, Katharina 02161 25-3875 katharina.leven@moenchengladbach.de
Leven, Ralf 02162 97007-14
Leverenz-Hormes, Bettina 02162 39-1263 bettina.leverenz-hormes@kreis-viersen.de
Lewan, Aurelia 02152 1467-0 aurelia.lewan@kreis-viersen.de
Liebscher, Rene 02162 39-1321 rene.liebscher@kreis-viersen.de
Liedgens, Bruno 02162 39-1211 bruno.liedgens@kreis-viersen.de
Liedtke, Sabine 02162 26654-0 sabine.liedtke@kreis-viersen.de
Lienen, Denise 02162 39-1552 denise.lienen@kreis-viersen.de
Liesenfeld, Barbara 02162 39-1432 barbara.liesenfeld@kreis-viersen.de
Limberg, Tobias 02162 39-1262 tobias.limberg@kreis-viersen.de
Lindackers, Heinz-Willi 02162 39-1247 hw.lindackers@kreis-viersen.de
Linderoth, Barbara 02162 39-1385 barbara.linderoth@kreis-viersen.de
Lingenbrinck, Iris 02162 39-1242 iris.lingenbrinck@kreis-viersen.de
Link, Karen 02162 39-1656 karen.link@kreis-viersen.de
Linßen, Marco 02162 39-1570 marco.linssen@kreis-viersen.de
Lippold, Annegret 02162 39-1227 annegret.lippold@kreis-viersen.de
Loch, Karl-Heinz 02162 51951 karl-heinz.loch@kreis-viersen.de
Loebbert, Jens 02162 39-1621 jens.loebbert@kreis-viersen.de
Loeper, Michael 02162 39-1595 michael.loeper@kreis-viersen.de
Loerper, Margret 02162 39-1438 margret.loerper@kreis-viersen.de
Löscher, Jürgen 02162 26654-0 juergen.loescher@kreis-viersen.de
Lorber, Frederike 02162 39-1225 frederike.lorber@kreis-viersen.de
Lourak, Karim 02162 39-1826 karim.lourak@kreis-viersen.de
Loy, Roswitha 02162 95497-12 roswitha.loy@kreis-viersen.de
Lüdtke, Susanne 02162 97007-17 susanne.luedtke@kreis-viersen.de
Lünendonk, Alexandra 02162 39-1457 alexandra.luenendonk@kreis-viersen.de
Lüngen, Claudia 02162 39-1336 claudia.luengen@kreis-viersen.de
Lüpertz, Karl-Heinz 02162 39-1215 lupo.luepertz@kreis-viersen.de
Lütke Glanemann, Claudia 02162 39-1882 claudia.luetke-glanemann@kreis-viersen.de
Lüttges, Karl 02162 39-1714 karl.luettges@kreis-viersen.de
Lunau, Sabine 02162 39-1834 sabine.lunau@kreis-viersen.de

Überspringen: Liste der Einträge

  • Einträge 1 - 56