Inhaltsbereich

Abmeldung von Kraftfahrzeugen

Abmeldung von Kraftfahrzeugen

Zuständigkeit
Name Telefon E-Mail
Eva-Marie Backes
Aufgaben:
Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten, Ummeldung von Kraftfahrzeugen
02162 39-1576 eva-marie.backes@kreis-viersen.de
Nicole Baumanns
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02162 39-1875 nicole.baumanns@kreis-viersen.de
Nicole Bialdyga
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen
02152 2052-17 nicole.bialdyga@kreis-viersen.de
Christiane Drießen
Aufgaben:
Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Überprüfung von Halterpflichten
02152 2052-24 christiane.driessen@kreis-viersen.de
Henning Grabowski
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02162 39-1579 henning.grabowski@kreis-viersen.de
Nadine Hagelstein
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen
02162 39-1573 nadine.hagelstein@kreis-viersen.de
Jenny Hagelücken
Aufgaben:
stv. Abteilungsleitung, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Anmeldung von Kraftfahrzeugen
02152 2052-10 jenny.hageluecken@kreis-viersen.de
Andrea Hauenstein
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Überprüfung von Halterpflichten, Kfz-Kennzeichen
02162 39-1518 andrea.hauenstein@kreis-viersen.de
Sarah Hennes
Aufgaben:
Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen
02162 39-1773 sarah.hennes@kreis-viersen.de
Anja Klimmek
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02162 39-1580 anja.klimmek@kreis-viersen.de
Anne Lüngen
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02162 39-1565 anne.luengen@kreis-viersen.de
Holger Meuser
Aufgaben:
Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Back Office
02152 2052-23 holger.meuser@kreis-viersen.de
Saskia Oehmke
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Überprüfung von Halterpflichten, Kfz-Kennzeichen
02162 39-1572 saskia.oehmke@kreis-viersen.de
Eva Randerath
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02162 39-1534 eva.randerath@kreis-viersen.de
Anja Redelings
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02162 39-1549 anja.redelings@kreis-viersen.de
Panja Sieglar
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen
02152-2052-14 panja.sieglar@kreis-viersen.de
Nina Ströde
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02152 2052-25 nina.stroede@kreis-viersen.de
Yvonne van Thriel
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen
02162 39-2507 yvonne.vanthriel@kreis-viersen.de