Inhaltsbereich

Brandschutz

Brandschutz

Zuständigkeit
Name Telefon E-Mail
Simon Fritsch
Aufgaben:
Abteilungsleitung - Brand- und Katastrophenschutz, Brandschutz, Katastrophenschutz, Vorbeugender Brandschutz
02162 39-1571 simon.fritsch@kreis-viersen.de
Franciscus Galesloot
Aufgaben:
Brandschutz, Katastrophenschutz
02162 39-0 franciscus.galesloot@kreis-viersen.de
Ralf Götzmann
Aufgaben:
Brandschutz, Katastrophenschutz
02162 39-1107 ralf.goetzmann@kreis-viersen.de
Heinz-Willi Lehnen
Aufgaben:
Brandschutz, Katastrophenschutz
02162 39-2143 heinz-willi.lehnen@kreis-viersen.de
Michael Loeper
Aufgaben:
stv. Abteilungsleitung - Brand- und Katastrophenschutz, Katastrophenschutz, Brandschutz, Vorbeugender Brandschutz
02162 39-1330 michael.loeper@kreis-viersen.de
Ulrich Oehlen
Aufgaben:
Brandschutz
02162 51355 ulrich.oehlen@kreis-viersen.de
Marcel Oyen
Aufgaben:
Brandschutz
02162 51355 marcel.oyen@kreis-viersen.de
Dirk Prodromidis
Aufgaben:
Brandschutz
02162 8195-100 dirk.prodromidis@kreis-viersen.de
Carsten Wilms
Aufgaben:
Brandschutz
02162 51355 carsten.wilms@kreis-viersen.de