Inhaltsbereich

Einsatzdienst Rettungswachen

Einsatzdienst Rettungswachen

Zuständigkeit
Name Telefon E-Mail
Niklas Balgheim
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 niklas.balgheim@kreis-viersen.de
Sebastian Barian
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 sebastian.barian@kreis-viersen.de
Philipp Bauckhage
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 philipp.bauckhage@kreis-viersen.de
Tobias Behrendt
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 tobias.behrendt@kreis-viersen.de
Karina Better
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen, Ausbildung Rettungswachen
02162 39-2371 karina.better@kreis-viersen.de
Gerhard Birx
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 gerhard.birx@kreis-viersen.de
André Breuer
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 andre.breuer@kreis-viersen.de
Holger Croonenbroeck
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen, IT Rettungsdienst
02162 39-2372 holger.croonenbroeck@kreis-viersen.de
Fabian Dannreuther
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02163 450022 fabian.dannreuther@kreis-viersen.de
Wilhelm Dreßen
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 willi.dressen@kreis-viersen.de
Jil Ehlen
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 jil.ehlen@kreis-viersen.de
Frauke Erkes
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2371 frauke.erkes@kreis-viersen.de
Michael Esser
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02163 39-2371 michael.esser@kreis-viersen.de
Dennis Föhles
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 dennis.foehles@kreis-viersen.de
Sebastian Gerits
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 sebastian.gerits@kreis-viersen.de
André Giebelen
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 andre.giebelen@kreis-viersen.de
Philipp Glaudo
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen, IT Rettungsdienst
02162 39-1164 philipp.glaudo@kreis-viersen.de
Simon Heinsch
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2371 simon.heinsch@kreis-viersen.de
Sabrina Heinsch
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2371 sabrina.heinsch@kreis-viersen.de
Lukas Koegeler
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 lukas.koegeler@kreis-viersen.de
Sascha Laube
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 sascha.laube@kreis-viersen.de
Mario Laufenbergs
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 mario.laufenbergs@kreis-viersen.de
Daniel Lochen
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2371 daniel.lochen@kreis-viersen.de
Julia Peelen
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2371 julia.peelen@kreis-viersen.de
Szymon Piechota
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2147 szymon.piechota@kreis-viersen.de
Marcel Plaßwilm
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 marcel.plasswilm@kreis-viersen.de
Fabien Bastiaan Ribback
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 fabien.ribback@kreis-viersen.de
Sascha Ribback
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 sascha.ribback@kreis-viersen.de
Dirk Schmitz
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 dirk.schmitz@kreis-viersen.de
Simon Schröder
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2371 simon.schroeder@kreis-viersen.de
Dirk Sönges
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 dirk.soenges@kreis-viersen.de
Daniel Steeger
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 daniel.steeger@kreis-viersen.de
Marcel Steeger
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 marcel.steeger@kreis-viersen.de
Igor Tadic
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 igor.tadic@kreis-viersen.de
Chris Thieme
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 chris.thieme@kreis-viersen.de
Andreas Thißen
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 andreas.thissen@kreis-viersen.de
Mike Tillmanns
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 mike.tillmanns@kreis-viersen.de
Dennis Titel
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2371 dennis.titel@kreis-viersen.de
Norbert Ververs
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen, Fortbildung Rettungswachen
02162 39-2351 norbert.ververs@kreis-viersen.de
Marco Vos
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 marco.vos@kreis-viersen.de
Jürgen Wanjek
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 juergen.wanjek@kreis-viersen.de
Steffen Weidlich
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2371 steffen.weidlich@kreis-viersen.de
Janine Wiesemann
Aufgaben:
Einsatzdienst Rettungswachen
02162 39-2351 janine.wiesemann@kreis-viersen.de