Inhaltsbereich

Kreisstraßenunterhaltung

Kreisstraßenunterhaltung

Zuständigkeit
Name Telefon E-Mail
Christoph Böhmer
Aufgaben:
Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-2212 christoph.boehmer@kreis-viersen.de
Christian Böker
Aufgaben:
Abteilungsleitung - Abfallbetrieb (ABV), Amtsleitung - Amt für digitale Infrastruktur und Verkehrsanlagen, Kreisstraßenbau, Kreisstraßenplanung, Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-1233 christian.boeker@kreis-viersen.de
Michael Deckers
Aufgaben:
Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-2212 michael.deckers@kreis-viersen.de
Andre Engels
Aufgaben:
Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-2212 andre.engels@kreis-viersen.de
Wolfgang Hintzen
Aufgaben:
Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-2212 wolfgang.hintzen@kreis-viersen.de
Roland Jansen
Aufgaben:
Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-2212 roland.jansen@kreis-viersen.de
Dirk Klingen
Aufgaben:
Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-2212 dirk.klingen@kreis-viersen.de
Christian Kühnen
Aufgaben:
Kreisstraßenunterhaltung
christian.kuehnen@kreis-viersen.de
Manfred Mertens
Aufgaben:
Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-2212 manfred.mertens@kreis-viersen.de
Rainer Meuser
Aufgaben:
Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-2212 rainer.meuser@kreis-viersen.de
Marc Ruthmann
Aufgaben:
Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-2212 marc.ruthmann@kreis-viersen.de
Lucas Soyka
Aufgaben:
Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-2212 lucas.soyka@kreis-viersen.de
Thomas Turinsky
Aufgaben:
Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-2212 thomas.turinsky@kreis-viersen.de
Hans-Leo Van Gansewinkel
Aufgaben:
stv. Abteilungsleitung - Unterhaltung von Verkehrsanlagen, Bauhof, Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-2211 hans-leo.vangansewinkel@kreis-viersen.de
Heinz-Willi Verlinden
Aufgaben:
Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-2212 heinz-willi.verlinden@kreis-viersen.de
Bernd Wiemann
Aufgaben:
stv. Abteilungsleitung - Unterhaltung von Verkehrsanlagen, Bauhof, Kreisstraßenunterhaltung, Verkehrszeichen
02162 39-2212 bernd.wiemann@kreis-viersen.de
Gerald Winkler
Aufgaben:
Kreisstraßenunterhaltung
02162 39-2212 gerald.winkler@kreis-viersen.de