Inhaltsbereich

Lebensmittelüberwachung

Lebensmittelüberwachung

Zuständigkeit
Name Telefon E-Mail
Caroline Beham
Aufgaben:
Lebensmittelüberwachung, Lebensmittelbetrieb/Kosmetikbetrieb Meldungen
02162 39-2075 caroline.beham@kreis-viersen.de
Ann-Kristin Beste
Aufgaben:
Lebensmittelüberwachung
02162 39-2561 ann-kristin.beste@kreis-viersen.de
Markus Kaysers
Aufgaben:
Lebensmittelüberwachung, Verbraucherbeschwerden, Lebensmittelhygiene und Verbraucherschutz, Lebensmittelbetrieb/Kosmetikbetrieb Meldungen
02162 39-1314 markus.kaysers@kreis-viersen.de
Robin Mohr
Aufgaben:
Lebensmittelüberwachung, Verbraucherbeschwerden, Lebensmittelhygiene und Verbraucherschutz, Lebensmittelbetrieb/Kosmetikbetrieb Meldungen
02162 39-2068 robin.mohr@kreis-viersen.de
Dr. Dana Oellers
Aufgaben:
Lebensmittelüberwachung
02162 39-1644 dana.oellers@kreis-viersen.de
Tanja Rohm
Aufgaben:
Lebensmittelüberwachung, Verbraucherbeschwerden, Lebensmittelhygiene und Verbraucherschutz, Lebensmittelbetrieb/Kosmetikbetrieb Meldungen
02162 39-1213 tanja.rohm@kreis-viersen.de
Monika Steffen
Aufgaben:
stv. Abteilungsleitung - Verwaltung Veterinärdienst und Lebensmittelüberwachung, Lebensmittelüberwachung, Verbraucherbeschwerden
02162 39-1861 monika.steffen@kreis-viersen.de