Inhaltsbereich

Überprüfung von Halterpflichten

Überprüfung von Halterpflichten

Zuständigkeit
Name Telefon E-Mail
Eva-Marie Backes
Aufgaben:
Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten, Ummeldung von Kraftfahrzeugen
02162 39-1576 eva-marie.backes@kreis-viersen.de
Nicole Baumanns
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02162 39-1875 nicole.baumanns@kreis-viersen.de
Ramona Dreßen
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten, Ummeldung von Kraftfahrzeugen
02162 39-1518 ramona.dressen@kreis-viersen.de
Christiane Drießen
Aufgaben:
Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Überprüfung von Halterpflichten
02152 2052-24 christiane.driessen@kreis-viersen.de
Henning Grabowski
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02162 39-1579 henning.grabowski@kreis-viersen.de
Andrea Hauenstein
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Überprüfung von Halterpflichten, Kfz-Kennzeichen
02162 39-1518 andrea.hauenstein@kreis-viersen.de
Marita Jansen
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02162 39-1763 marita.jansen@kreis-viersen.de
Anja Klimmek
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02162 39-1580 anja.klimmek@kreis-viersen.de
Melanie Lennartz
Aufgaben:
Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02162 39-1587 melanie.lennartz@kreis-viersen.de
Anne Lüngen
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02162 39-1565 anne.luengen@kreis-viersen.de
Saskia Oehmke
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Überprüfung von Halterpflichten, Kfz-Kennzeichen
02162 39-1572 saskia.oehmke@kreis-viersen.de
Clarissa Poss
Aufgaben:
Informationsschalter, Überprüfung von Halterpflichten
02162 39-1570 clarissa.poss@kreis-viersen.de
Anja Redelings
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02162 39-2097 anja.redelings@kreis-viersen.de
Nina Ströde
Aufgaben:
Anmeldung von Kraftfahrzeugen, Ummeldung von Kraftfahrzeugen, Abmeldung von Kraftfahrzeugen, Kfz-Kennzeichen, Überprüfung von Halterpflichten
02152 2052-25 nina.stroede@kreis-viersen.de