Inhaltsbereich

Vollzugs- und Ermittlungsdienst

Vollzugs- und Ermittlungsdienst

Zuständigkeit
Name Telefon E-Mail
Erik Adamaschek
Aufgaben:
Vollzugs- und Ermittlungsdienst
02162 39-1937 erik.adamaschek@kreis-viersen.de
Heinz-Willi Augustin
Aufgaben:
Vollzugs- und Ermittlungsdienst
02162 39-1939 heinz-willi.augustin@kreis-viersen.de
Angelos Duskas
Aufgaben:
Vollzugs- und Ermittlungsdienst
02162 39-2144 angelos.duskas@kreis-viersen.de
Uwe Meyer
Aufgaben:
Vollzugs- und Ermittlungsdienst, Schornsteinfegerwesen, Schwarzarbeitsbekämpfung
02162 39-1746 uwe.meyer@kreis-viersen.de
Michel Neuber
Aufgaben:
Vollzugs- und Ermittlungsdienst
02162 39-1351 michel.neuber@kreis-viersen.de
Daniel Stapels
Aufgaben:
Vollzugs- und Ermittlungsdienst
02162 39-2139 daniel.stapels@kreis-viersen.de